Учреждение имеет структурное подразделение

Детский сад  "Иволга", реализующий основные и дополнительные общеобразовательные программы дошкольного образования.

Положение о СПДС

Руководитель СПДС: Гриднева Любовь Анатольевна

Режим работы: с 7-00 до 19-00 часов.

Адрес: 445366, Самарская область, городской округ Жигулевск, г. Жигулевск, ул. Никитина, д. 21

Тел.: 8(963) 119-76-56

E-mail: so_cu_doo6zhg@samara.edu.ru

Сайт: собственного адреса официального сайта в информационно-коммуникационной сети Интернет не имеет. Информация о структурном подразделении размещена на сайте ГБОУ СОШ N6.

Управление Учреждением  осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации», Типовым положением об общеобразовательном Учреждении в Российской Федерации и Уставом ГБОУ СОШ N6 на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования, на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия.

Непосредственное руководство Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначаемый на должность и освобождаемый от должности министерством образования и науки Самарской области.

Формами самоуправления Учреждения являются: Общее собрание работников, Управляющий совет, Педагогический совет, Совет  родителей, Совет обучающихся.

Высшим органом самоуправления Учреждения является Общее собрание работников Учреждения.

Управляющий совет Учреждения создается в целях расширения общественного участия в управлении Учреждением.

В целях развития и совершенствования учебно-воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников, классных руководителей, воспитателей, воспитателей групп продленного дня в Учреждении действует Педагогический совет - постоянно действующий коллегиальный орган, объединяющий педагогических работников Учреждения.

В Учреждении создан Совет  родителей. Он содействует объединению усилий семьи и Учреждения в деле обучения и воспитания детей, оказывает помощь Учреждению в определении и защите социально незащищенных детей (воспитанников), обучающихся.

Органы управления Учреждением осуществляют свою деятельность в соответствии с нормативными локальными актами.

Органы входящие в структуру управления ГБОУ СОШ N6

Наименование органа

Дата утверждения Положения

Ф.И.О. секретаря и номер телефона