Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы

Бородулина Анна Дмитриевна – директор.

Образование: Тольяттинский социально-педагогический колледж по специальности «Преподавание в начальных классах».

Тольяттинский государственный университет по специальности «Русский язык и литература».

Самарский государственный педагогический университет по специальности «Олигофренопедагогика»

Приказ о назначении на должность

Контактная информация

Золотенкова Анна Николаевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель по химии и биологии

Образование: Тольяттинский государственный университет по специальности «Психология».

Магистратура Самарского государственного социально-педагогического университета по направлению подготовки «Педагогическое образование», профиль: «Химическое образование».

Контактная информация

Наумова Елена Сергеевна - заместитель директора по воспитательной работе, учитель по физической культуре и начальным классам

Образование: Тольяттинский социально-педагогический колледж по специальности: "Учитель адаптивной физической культуры",

Волжский университет им. В.Н. Татищева по специальности: "Налоги и налогообложение"

Тольяттинский государственный университет "Педагогика и психология начального образования"

Контактная информация

Персональный состав педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Руководитель СПДС:  Гриднева Любовь Анатольевна

Образование: высшее педагогическое, высшее управленческое.

Стаж: 27 лет, административный стаж: 20 лет.

Награды: Благодарственные письма Управления социального развития администрации г. о. Жигулёвск и ГБУ ДПО СО «Жигулевский ресурсный центр», Почётная грамота от Администрации г.о. Жигулёвск Самарской области 2013 г. за многолетний добросовестный труд в системе образования, Почетная грамота министерства образования и науки Самарской области 2015 г. за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, многолетний плодотворный труд, Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 2018 г.

Старший воспитатель: Хомутова Светлана Николаевна

Образование: высшее педагогическое.