Окружной конкурс стихов

Впервые в нашем городе проходил конкурс чтецов изучаемого языка. В нашей школе такой конкурс - не новинка. Ни одна неделя английского языка не обходится без него. Дети с удовольствием готовятся, учат стихи, волнуются. А тут город. Жюри - не знакомые школьные учителя, а независимые эксперты; зрители - не школьные друзья и товарищи, которые прощают ошибки, а соперники. Правда, конкурс прошел в довольно дружелюбной обстановке.
Участие приняли учащиеся разных школ, приехали даже из сел. И наша школа не осталась в стороне. Ученицы 4 "а" - Черноталова Яна, 5 "а" - Степанова Ксения и 5 "в" - Мерзлякова Валерия тоже подготовились.
Стихи читали разной тематики: от забавных детских стишков, до Бернса и Байрона. Ко всеобщему удивлению было зачитано стихотворение А. С. Пушкина на англ. Яз. Впечатлений было много. Желание участвовать в следующем году еще больше усилилось.
Поздравляем наших лауретов!
Учителя англ. яз.: Сюлина М. В.,Редькина С. А.