"Спешите делать добро"

16 октября 2015 года в пансионате для ветеранов Великой Отечественной войны и труда г. о. Жигулёвск прошел литературно - музыкальный праздник "Спешите делать добро".
На празднике присутствовали талантливые педагоги-музыканты и исполнители своих песен супруги Людмила и Виктор Корневы из города Тольятти со своей ученицей Дашенькой, священник из храма в честь иконы Казанской Божией Матери протоиерей отец Николай (Монахов), поэт Ирина Минкина, педагоги, библиотекари, родители.
Супруги Корневы частые гости совместных мероприятий. Их выступления полюбили и запомнили многие из присутствующих в зале, ведь их песни помогают людям взглянуть на мир добрыми глазами, понять и осознать свою жизнь.
"Лишь добрыми словами боль отводят
А тёплые слова для всех важны!
Отзывчивость как помощь к нам приходит
Благие чувства- лекари души!"- трогательно звучат в исполнении авторов строки из песен.
Не оставила равнодушными гостей и новая песня "Анна", которая впервые была исполнена талантливыми педагогами и посвящена всеми любимой Анне Герман.
Полина Карпова, ученица 11 класса нашей школы, также порадовала зрителей своим выступлением.
Праздник удался на славу! Благодарные зрители долго не хотели покидать зал, делились своими впечатлениями друг с другом, благодарили выступающих.
Лишь только в добром слове сила
И если хочешь быть счастливым,
Твори добро…
Педагог-библиотекарь Л.М. Палушкина, учитель русского языка и литературы И.Н. Петрова.