Выбор профессии.

Весенний денёк. Для учащихся 9 "а" класса наступила непростая пора - скоро экзамены. Кто-то из учащихся уже в этом году, закончив обучение в стенах школы, станет перед выбором профессии и возникнет необходимость выбора соответствующего учебного заведения. Поэтому, неслучайно, сегодня у нас гости из ЖГК: заведующая учебной частью - С.А.Федякина; заместитель директора по УВР - С.Ю.Сорокина; маркетолог - Е.В. Дмитриева; студентка 4-го курса - Яна Спицина. Обстоятельно, с большой любовью к своему учебному заведению, было рассказано о программах подготовки очной, очно - заочной форм обучения на базе 9-ти и 11-ти классов. Был показан фильм о преподавателях и студентах ЖГК, о условиях обучения, о интересной студенческой жизни с её праздниками и буднями. Некоторые учащиеся 9 класса уже решили поступать в колледж. На память о встрече школе были подарены буклеты с исчерпывающей информацией о ЖГК.
Мы благодарим администрацию и студентов ЖГК за столь интересную встречу.
Классный руководитель И.А. Жигалова и учащиеся 9 "а" класса.