Спешите делать добро!

В декабре среди учащихся школы проводился конкурс рисунков на тему "Дари добро!" Сколько душевного тепла вложили школьники в свои работы! Тема одна, а вот образов проявлений доброты множество! Тут и собачка с перебинтованной лапкой, заботливо усаженная в картонную коробку, и человек-чудак, выпускающий над спящим городом разноцветные шары, и мыши с котом из знаменитого мультфильма о коте Леопольде… Все эти рисунки были переданы пожилым людям пансионата во время проведения благотворительной акции, организованной волонтёрами нашего города. Ученики 5б класса Гатауллов Айрат и 5в класса Ильина Даша приняли участие в концерте, вручили проживающим подарки, а затем общались с бабушками и дедушками, словно забывшими о своём возрасте и с удовольствием игравшими с детьми в воздушные шарики. Слова благодарности и приглашение снова приходить в гости стало для участников акции лучшей наградой.
Классный руководитель 5в класса Е.В. Омшина