Брейн- ринг "Улицы моего города"

5 декабря в актовом зале школы прошел Брейн-ринг среди учащихся 8-ых классов. Восьмиклассники попытались вспомнить историю своего города. Как все начиналось, кто стоял у истоков основания города, какие люди жили ? На все эти вопросы смогли найти ответы участники команд. Игра проходила в четыре гейма. Как и полагается участники прошли жеребьевку , была определена очередность, зазвучал гонг и игра началась. На экране возникали задания, фотографии старого города. Однако расслабляться участникам не приходилось. Необходимо было быстро и четко давать ответы. Те команды, которые не продумали стратегию, получили меньшее количество баллов. И вот в финале остались две команды из 8 "А" . Именно им предстояло бороться за победу . А ученикам из 8 "Б" оставалось лишь быть зрителями.
В последнем гейме командам предстояло назвать достопримечательности нашего города . Лучшей командой стала команда синих из 8 "А". На мероприятии присутствовала учитель математики и классный руководитель 5 "В" Омшина Елена Витальевна, которая поблагодарила за мероприятие учащихся и пригласила провести игру в своем классе.
Классные руководители: Довранова Г.И., Китайская А.Н.