Школьный этап всероссийской предметной недели по английскому языку.

В нем по современным требованиям принимали участие все ученики школы. Задания, как и положено, намного сложнее, чем это принято на контрольных или самостоятельных работах. И это не удивительно. Ведь Олимпиада - это большая проверка. И учащиеся школы показали, что они умеют работать. И пусть не все результаты имели высокие баллы и рейтинги, можно отметить более важный момент. Даже слабые и порой не всегда успевающие ученики выполняли задания. Отказавшихся и не приступивших к работе не нашлось. Надо отметить, что ежегодные задания не становятся легче. Наоборот, добавляются интегрированные задания. Где возможна проверка не одного вида деятельности, а двух. От участников требуется мобилизация всех умений и навыков одновременно. В результате проверки были определены победители, призеры и участники Олимпиады.

Учителя английского языка Довранова Г.И.
Сюлина М.В.