СПДС "Иволга". У нас в гостях учителя

26 марта 2024 года в рамках преемственности и совместного плана работы со школой прошли открытые показы  образовательной деятельности в подготовительных группах нашего детского сада. На просмотре занятий присутствовали педагоги ГБОУ СОШ N6, воспитатели и специалисты детского сада. Учителя-логопеды представили образовательную деятельность по речевому развитию: Л.П. Храпылина на тему "Весна", М.А. Шапошникова на тему "Волшебное путешествие в страну звуков и букв". Воспитатели представили образовательную деятельность по познавательному развитию: воспитатели Е.П. Большова и Л.В. Хабибуллина провели занятие по формированию элементарных математических представлений на тему "Спасение математической планеты", воспитатели М.А. Федорова и С.В. Рыжкова  провели занятие по ознакомлению с окружающим на тему "Путешествие в космос". Воспитанники с интересом выполнили все предложенные задания, показали свои знания и умения.