СПДС "Иволга". "Пока мы едины - мы непобедимы!"

31 октября 2023 года в преддверии праздника Дня народного единства в подготовительной группе "Друзьяшки" прошёл осенний утренник, подготовленный музыкальным руководителем Уваровой С.М., воспитателями Хабибуллиной Л.В. и Большовой Е.П.. Содержание утренника отражало тематику Дня народного единства. Дружною семьёй "живут" в группе дети разных народов Поволжья - русские, татары, чуваши. На празднике дети играли в народные игры, рассказывали стихи о своих национальностях, пели песни об Осени, Родине, родном городе Жигулёвске, красиво и величаво исполнили парный танец под песню "Расцветай, моя Россия", дружно и задорно исполнили общий танец под песню "Дружба крепкая не сломается". На празднике дети поняли и запомнили, что если будем мы едины, то мы непобедимы!