"Безопасное колесо"

Всероссийский конкурс юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо" проходил среди обучающихся образовательных организаций в целях предупреждения дорожно- транспортных происшествий с участием детей и подростков.
Приняли участие 7 команд из ОО г.о. Жигулевск, всего 28 человек.
От ГБОУ СОШ N6 принимали участие ученики 4 "Б" класса: П. Никита, О. Ростислав, Г. Кристина, О. Варвара. Командам в этом году предстояло пройти несколько этапов: знание правил дорожного движения, фигурное вождение велосипеда, основы безопасности жизнедеятельности, знание основ оказания первой медицинской помощи и презентация команды. Учащиеся показали хорошие знания.
По результатам конкурса наша школа заняла 3 место в командном зачете, а О. Ростислав - 1 место в личном первенстве среди мальчиков.
Молодцы, ребята! Так держать!
Классный руководитель 4 "Б" класса Н.Г. Сильнягина