СПДС "Иволга". Фестиваль-конкурс детского театрального творчества.

В декабре подведены итоги окружного Фестиваля-конкурса детского театрального творчества "Жигулевская волна", организаторы которого ГБУ ДПО СО "Жигулевский ресурсный центр" и СПДС "Иволга" ГБОУ СОШ N 6 г.о. Жигулевск. Воспитанники СПДС "Иволга" театральной студии "Сказка" (руководители Уварова С.М., музыкальный руководитель и Федорова М.А., воспитатель) заняли I место в номинации "Отрывок из детского музыкального спектакля", они представляли мюзикл по одноименной сказке "Летучий корабль". В категории "Арт-объекты" наши воспитанники также заняли призовые места: Гран-При в номинации "Театральный костюм" - воспитанница Полина Х. (музыкальный руководитель Уварова С.М, воспитатель Федорова М.А.), I место в номинации "Театральный костюм" - воспитанница Алиса А. (воспитатели Абрамович В.В., Крупинина Н.А.), воспитанники старшей группы "Любознайки" (воспитатели Федорова М.А., Рыжкова С.В.), II место в номинации "Театральный костюм" - воспитанницы Вика Б. (воспитатели Клейменова Е.Г., Сараева Е.А.), Эвелина П. (воспитатели Маевская Н.В., Степанова Е.А.), III место в номинации "Театральный костюм" - воспитанники Дарья К. (воспитатели Федотова Е.А., Антилова Е.А.), Александра Г. (воспитатели Каюмова Г.Ш., Шелопугина Ю.В.), Артем С. и София П. (воспитатели Хабибуллина Л.В., Большова Е.П.). В номинации "Афиша спектакля" наши воспитанники тоже заняли призовые места: I место - воспитанники старшей группы "Друзьяшки" (воспитатели Хабибуллина Л.В., Большова Е.П.) и воспитанница подготовительной группы "Лучик" Аина С. (воспитатели Сметанникова А.Н., Попова С.Ю.), II место - воспитанники II младшей группы "Светлячки" (воспитатели Каюмова Г.Ш., Шелопугина Ю.В.) и воспитанники средней группы "Капитошка" (воспитатели Зубарева С.В., Каленова Г.М.). Поздравляем наших воспитанников!