Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы

СПДС "Иволга" Конкурс художественного чтения "Яркая планета детства"

24 сентября 2021 года в нашем детском саду по традиции прошёл конкурс художественного чтения "Яркая планета детства", посвященный 115-тилетию со дня рождения детской писательницы Агнии Барто. 22 воспитанника СПДС "Иволга" читали стихи А. Барто по номинациям: I младшие группы "В стране игрушек", II младшие группы "Наши меньшие друзья", средние группы "Мой дом - моя семья", старшие группы "У природы нет плохой погоды", подготовительные к школе группы "Школа", воспитанники 5-7 лет с ОВЗ "Мир спасает доброта". Итогом Конкурса стало награждение сертификатами, дипломами и сладкими призами. Поздравляем! Желаем нашим участникам дальнейших успехов!