Версия для слабовидящих

Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Дню памяти и скорби.

22.06.2021 г. в ЛДП ГБОУ СОШ N 6 прошло мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби. Сегодня 80 - ая годовщина начала Великой Отечественной войны. Начальник лагеря Егоров А. В. провел краткий экскурс этих страшных событий. Приятно было слышать и наблюдать, что дети не впервые услышали о сегодняшнем дне, ребята задавали вопросы, были заинтересованы. В ходе данного мероприятия мы почтили память русского народа, погибшего в годы войны минутой молчания. Таким образом, ребята совместно со своими педагогами приняли участие в акции "Всероссийская минута молчания".
Подписка на новости

Отменить подписку

© 2009    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №6 города Жигулёвска городского округа Жигулёвск Самарской области