Версия для слабовидящих

Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Спартакиада

18 июня на стадионе "Кристалл" состоялась спартакиада среди воспитанников пришкольных лагерей дневного пребывания.
8 команд пришкольных лагерей боролись за звание самых сильных и ловких. Ребятам необходимо было пройти 5 станций: "Попади в цель", "Прыжки на скакалке", "Хоккеисты", "Прыжки в длину с места", "Наклон вперед". Больше всего ребятам понравилась станция "Попади в цель". Артем Ч. набрал 25 из 30 возможных очков.
По результатам всех испытаний наша команда заняла 3 место. Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!
Е.С. Наумова
Подписка на новости

Отменить подписку

© 2009    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №6 города Жигулёвска городского округа Жигулёвск Самарской области