С наступающим Новым годом.

24 декабря в 5 "Б" классе прошёл новогодний "Огонёк". Окончание второй четверти. Беспокойно: все ли оценки будут желаемыми. Но, несмотря ни на что, в воздухе витает ощущение скорого праздника. Новый 2021 год близко. Скоро долгожданные зимние каникулы. Началось с того, что обучающиеся 5 "Б" класса решили оформить классный кабинет. В работу включились все: кто то вырезал из бумаги снежинки и картинки, кто то крепил мишуру, кто то создавал из снежинок и картинок затейливые зимние сюжеты на стекле. Финальной точкой стало проведение 24.12.2020 г. "Новогоднего огонька". И здесь ребята проявили свою смекалку и талант. Были подготовлены номера художественной самодеятельности: Бурхандинова А. прочитала стихотворение Л. Каминского "Объявление"; Анпилов С., Балакирова М., Боевец Д., Евстифеев К., Евстифеева П., Зверева Д., Курицина К., Павловская К., Романов И. приготовили вопросы для викторины; Люсова В. и Мигранова З. станцевали танец, разыграли лотерею с призами; Сенцов А. сыграл на гитаре мелодию из к.ф. "Офицеры"; Кияткин Р. спел акаппельно русскую народную песню. А в перерывах была музыка, танцы, шутки и вкусное угощение. Всех хочется поздравить с наступающим 2021 годом и пожелать хорошего настроения и исполнения желаний в Новом году!
Классный руководитель Жигалова И.А. и обучающиеся 5 "Б" класса.