Версия для слабовидящих

Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Горячее питание для школьников

Уважаемые родители (законные представители)!

Со 2 сентября 2020 года для сохранения и укрепления здоровья обучающихся организовано питание совместно с МУП "Школьное питание" (юридический адрес: 445350, Самарская область, город Жигулевск, улица Самарская, дом 25, телефон: 8(84862)2-45-60, 2-39-49, директор Олисова Татьяна Павловна) с 1 по 4 классы бесплатно; в 5-11 классах питание за счёт родителей (законных представителей).

Телефон "горячей линии" по организации питания в учреждениях Центрального управления министерства образования и науки Самарской области 8 (84862) 2-38-88, Горина Ирина Викторовна, главный специалист.

Ответственным за питание в ГБОУ СОШ N6 назначена заместитель директора по воспитательной работе Золотенкова Анна Николаевна, тел. 8(84862)32105 или по e-mail: annazolotenkova@list.ru

Меню

2-х недельное цикличное меню согласованное с территориальным управлением Роспотребнадзора и родительской общественностью

Ответственные за организацию питания обучающихся