Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы

Организация горячего питания учащихся

Со 2 сентября для сохранения и укрепления здоровья обучающихся организовано питание совместно с МУП "Школьное питание": с 1 по 4 классы бесплатно; в 5 - 11 классах питание за счёт средств родителей. Использование персоналом пищеблока средств индивидуальной защиты (маски и перчатки) обязательно. Ответственный за питание в ГБОУ СОШ N 6 заместитель директора по воспитательной работе Золотенкова Анна Николаевна. По всем интересующим вопросам, связанным с питанием детей в школьной столовой, можно обратиться по телефону 8(84862)32105 к Золотенковой А. Н. или по e-mail: annazolotenkova@list.ru, указав в теме "Питание обучающихся". Координация общих вопросов организации питания - ведущий специалист отдела Центрального управления Министерства образования и науки Самарской области Горина Ирина Викторовна, контактный телефон 8(8486)22-38-88.