Окружной этап научно- практической конференции

30 апреля подведены итоги Окружного этапа научно- практической конференции. В этом году ученики 8 А класса получили возможность поучаствовать в таком важном мероприятии впервые.
Было подготовлено два проекта, проведена серьезная подготовка. Но все это сейчас можно определить одним предложением: "Как мы участвовали в конференции дистанционно?". Конечно же. жаль, что пандемия коронавируса внесла свои коррективы в работу конференции. Ведь пропала возможность увидеть, как работают другие участники. "Меня очень огорчила новость, что не будет очного выступления, а придется довольствоваться заочным подсчетом. Я долго готовилась, подбирая материал. Волнительным моментом было участие в школьном этапе. Для меня было большой честью, что моя работа получила высокую оценку жюри. Однако долго переживать не буду. Уверена, что очень скоро вернется время, когда можно будет участвовать очно". Это мнение Прянишниковой Алены. Она является постоянным участником НПКШ. Другой проект был подготовлен Ануфриевой Ксенией и Черноталовой Яной. Они - новички. Однако показали высокий уровень подготовки, знания темы.
Прянишникова Алена, Ануфриева Ксения, Черноталова Яна, классный руководитель 8 А Довранова Г.И.