Юбилейная книга

В конце августа вышла долгожданная книга "Восхождение", посвященная 75- летию средней общеобразовательной школы N 6 г.о. Жигулевск.
Сборник очерков и воспоминаний подготовлен педагогическим коллективом школы под общей редакцией Н.В. Пещеровой, члена Союза журналистов России по Самарской области.
Чем хороша летопись? Тем, что она никогда не кончается. Ее пишет бесконечное время и люди, которые в это время живут. Настоящая книга - только начало истории средней школы N 6 г.о. Жигулевск. В книге сделан упор на первооснователей школы, опубликованы очерки тех, кто поделился с редколлегией своими воспоминаниями, кто рассказал о выпускниках, прославивших школу, об учениках, чьи трудовые пути - дороги стали известны коллективу.
К 80- летнему юбилею ГБОУ СОШ N 6 уже готовится вторая часть книги. Все Ваши дополнения, предложения, а также новую информацию о школе, учителях, выпускниках просим присылать по адресу: lenanaumova1000@yandex.ru или сообщать по телефонам 8-9171341908 (Федорова Марина Александровна), 89179702582 (Наумова Елена Сергеевна).
Приглашаем Вас к соавторству нового экземпляра книги!