Рождество в школе.

25 декабря в школе прошло необычное мероприятие. Чтобы насладиться рождественским духом, ощутить себя в доброй старой Англии, вовсе не обязательно отправиться в путешествие. Достаточно было просто прийти в актовый зал, где в торжественной, немного волнующей обстановке, прошел ежегодный рождественский концерт.
Нельзя не отметить работу ведущих, Андрея Боброва и Насти Рычковой. А еще Андрей является еще и разработчиком сценария. Идея сценария полностью принадлежит ему. А по мнению зрителей, его задумка использовать в качестве основы старинную английскую песню "12 дней Рождества" весьма удалась.
В концерте были задействованы все звенья. Дети читали стихи, пели песни. Порадовали традиционными английскими танцами ученики 7-ых классов. Во время исполнения песни "Тихая ночь" Карповым Богданом все зрители почувствовали, как их коснулась частичка этого волшебного праздника. Зрители неохотно покидали зал. Будем надеяться, что это мероприятие станет залогом успешной учебы наших учеников.

Учителя: Довранова Г.И., Редькина С.А., Сюлина М.В.