Пионеры поздравили ветеранов с новогодними праздниками.

Новый год - один из немногих праздников, который несет радость и настроение абсолютно всем. В этот день хочется волшебства, чудес и исполнения желаний. В этот прекрасный зимний праздник волшебства ждут не только малыши, но и взрослые и тем более пожилые люди.
В канун новогодних праздников пионеры школы N6 г. Жигулёвска навестили ветеранов ВОВ и пожилых людей со статусом "дети войны" с подарками и поздравлениями от Деда Мороза и Снегурочки. Пионеры тепло поздравили ветеранов с наступающим Новым Годом, прочитали им стихи, поблагодарили за мир и вручили открытки ручной работы.
Одной из первых поздравление получила Шатько Нелли Ивановна, слезы радости от неожиданного сюрприза, поблескивали на её глазах. Она горячо поблагодарила ребят, сказала, как это важно в современном мире нести добро, теплоту и немного чудес для пожилых людей.
Школенок Тамара Николаевна не скрывала своей радости от прихода гостей, как говорила она, что с высоты прожитых лет для них, ветеранов, главное - не подарок, а внимание. Несмотря на возраст, она ведет активную патриотическую работу с молодежью города, является общественным деятелем.
Пионеры поздравили на дому 28 ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом.
Ветераны всегда очень ценят внимание к ним. Всё, что они получают на праздники: подарки, сувениры - они всё с большим трепетом хранят за стеклом шкафа или в комоде и всегда показывают гостям с большой гордостью.
Ветеранам было приятно слышать добрые слова в свой адрес. Они от души поблагодарили пионеров за проявленное внимание. Наш долг сделать все, чтобы ветераны ощущали заботу постоянно.
С Новым Годом, наши дорогие ветераны! Здоровья, благополучия, любви и внимания со стороны близких и долгих лет жизни.

Руководитель: Копытцева М.Н.