Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы

"Безопасность в сети ИНТЕРНЕТ"

1 ноября в 1 "б" классе прошел классный час по правилам безопасности в сети Интернет.
Как узнать про все на свете?
Ну конечно, в ИНТЕРНЕТЕ!
Там музеи, книги, игры,
Музыка, живые тигры!
Можно все, друзья, найти
В этой сказочной сети!
Каждый день мы пользуемся интернетом. Все уже привыкли к его существованию, к тому, что он есть. Этот технический прогресс, который подарил нам интернет, помогает нам оставаться в курсе всех событий в мире, помогает нам находить нужную информацию, смотреть фильмы онлайн и массу других преимуществ. А самое главное и важное- это то, что при помощи специальных программ, мы можем находиться ближе к друг другу, не смотря на расстояния. Это всё замечательно. Но, интернет не так безобиден на первый взгляд, как может показаться. Ведь, как ни смотри - интернет - это огромный мир, и не всегда на пути встречаются только добрые и честные люди. Потому важно как можно раньше познакомить детей с правилами безопасности в ИНТЕРНЕТЕ. Этому и был посвящен классный час в 1 "б" классе.
Классный руководитель Логвиненко Н.Г.