Юбилейные игры

19 октября 2018г. в спортивном зале прошли дружеские игры по волейболу.
Накануне 75- летнего юбилея ГБОУ СОШ N 6 в спортивном зале прошли дружеские игры по волейболу между командой учителей, командами обучающихся 10-11 классов и командой выпускников школы прошлых лет.
В начале состязания команды находились в замешательстве: нечасто увидишь учителей в неординарной обстановке. Да и учителя вышли на волейбольную площадку соперничать с лучшими волейболистами-учениками. Но дружеская атмосфера и спортивный задор взяли верх. И игра пошла как по маслу!
И игроки, и болельщики получили массу положительных эмоций. Никто не остался равнодушным. Большинство ребят, особенно из младших классов поддерживали учителей, а старшие классы болели за своих товарищей. Игра была азартной, завораживающей. Все внимательно следили за мячом и переживали в случае неудач.
В итоге победителем стала команда выпускников школы, а у педагогов почетное второе место. Несмотря на это, проигравших не осталось, ведь все получили положительные эмоции и яркие впечатления. А команда учителей обещала взять матч-реванш после тренировочных занятий.

Учитель физической культуры Е.С. Наумова