Мы строим будущую Россию: сильную, свободную, трезвую!

11 сентября - Всероссийский день трезвости. Учащиеся 9 "В" классе также задумались над тем, почему многие считают, что пьянство - исконная черта русского народа.
Это заблуждение и ложь. Пьянство навязывается нашему народу с VII века. Но ведь можно постараться прервать эту порочную цепочку. Мы решили принять участие во Всероссийском дне трезвости. Связались с организаторами проекта "Трезвый город", реализуемого при поддержке Русской Православной Церкви. Священник Илия Шугаев выслал нам по электронной почте материал для проведения классного часа. Из листовок по данной теме мы организовали в классном уголке выставку. Теперь на переменах мы можем знакомиться с личными историями людей, поддерживающих трезвый образ жизни. Есть над чем подумать и сделать свой выбор!
Учащиеся 9 "В" класса