Выпускной 2018

23 июня в школах города прошло торжественное мероприятие, посвященное выпускному вечеру. Выпускной вечер - это самый первый серьезный праздник в жизни любого человека. Это волнующее, самое трогательное событие для всех, это прощание с детством, с учителями и друзьями, это и подведение итогов большого этапа в жизни, это урок нравственности, доброты и благодарности.
Успех в школе - это залог успешной жизни в будущем! 6-ая школа стремится к успеху, поэтому большое внимание в школе уделяется гражданско-патриотическому воспитанию, художественно-эстетической, спортивно-оздоровительной работе. Выпускники школы за годы учёбы внесли много достойных страниц в летопись родного учебного заведения и города.
В этом году в 6-й школе 21 выпускник, среди них одна медалистка - Копытцева Екатерина. Губская Анастасия - участник школьных научно-практических конференций. Записная Дарья - победитель, призёр школьных, городских конкурсов по декоративно-прикладному искусству. Лозова Анастасия и Копытцева Екатерина являются победителями и призёрами городских и школьных олимпиад.
Решением министерства спорта Российской Федерации золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса "Готов к труду и обороне" 5 степени награждены Соон Владислав, Шалавин Николай, Филатов Максим, Сборнова Алеся, Паламарчук Алексей, Кузьмин Никита, Марченко Елизавета, Бриштен Владислава.
Кем бы вы ни стали в будущем, в памяти учителей вы навсегда останетесь озорными мальчишками и девчонками и помните, двери школы всегда открыты для вас.
Недеемся, что получив высшее образование, выпускники 6-й школы-2018 вернутся на свою малую родину, чтобы сделать жизнь родного города еще лучше и современнее. Успехов вам, ребята, во взрослой жизни!

Учитель начальных классов: Копытцева М.Н.