Путешествие во времени и пространстве

4 мая 2018 года нашу школу посетили представители ДШИ N2 с проектом "Путешествие во времени и пространстве". Соколова Ирина Владимировна - художница. Перед тем, как начать свой рассказ, представила свои картины, роспись на ткани - "батик". На каждой картине орнамент той страны, о которой она написана. Показывая свои картины, Ирина Владимировна рассказывала разные легенды, истории про те места, что изображены на них. Ребята с удовольствием и интересом путешествовали по странам Австралии, Швейцарии, солнечной Италии, Индии, России и т.д. После каждого рассказа и показа стран, звучала музыка той страны, какая была изображена на картине. Чащин Иван играл на скрипке. Учащиеся 7 А, 7в и 8б классов не только смотрели, слушали, но и прочувствовали состояние своей души по каждой картине. Мы получили большой удовольствие, узнали много нового и интересного.
Учитель ИЗО: А.Н.Китайская