Играй с нами, играй, как мы...

Младших школьников всегда привлекают рассказы о детстве их родителей. Им интересно узнать, во что играли мама и папа, бабушка и дедушка. Какие-то детские игры запомнились на всю жизнь, а другие забылись, оставив в памяти лишь обрывки фраз и ощущение чего-то приятного и светлого. Наверное, это и есть кирпичики, из которых строится сооружение под названием "счастливые детские воспоминания". Чтобы возродить любимые игры, дать им вторую жизнь, нужно всего лишь научить наших детей в них играть, восстановить ту ниточку преемственности, когда правила передавались от старших ребят младшим, из поколения в поколение.
Вот этим "добрым" делом и занимаются работники ДК "Юбилейный". Учащиеся 4 "б" класса уже не один раз побывали на таких мастер-классах, где научились многим, уже забытым играм.
Классный руководитель 4 "б" класса Логвиненко Н.Г.