Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы

"Встреча с родительской общественностью"

15 января 2018 года в ГБОУ СОШ N 6 г. о. Жигулевск прошла встреча руководителя Центрального управления Александра Николаевича Двирника с родительской общественностью. Он обсудил с родителями вопросы качества образования, проинформировал о государственной итоговой аттестации в 9-11 классах. Рассказал об обменном фонде учебников, который действует в г.Жигулёвске. Затронул вопрос внешнего вида обучающихся.
Директор ГБОУ СОШ N6 Самойлов Николай Владимирович представил полный отчёт об образовательной деятельности школы, об основных результатах и проблемах её функционирования и развития.
В разговоре с родителями также приняли участие зам. главы городского округа Жигулевск Глинских Владимир Николаевич, старший инспектор группы по делам несовершеннолетних, майор полиции Левин Семен Юрьевич, руководитель комитета по работе с населением мкр. Яблоневый овраг Рысина Светлана Николаевна, председатель отделения союза женщин "Надежда России" Григорьева Валентина Ивановна, депутат Думы городского округа Тольятти Бобров Владимир Петрович. Бесподобным было выступление ребят "Юнармии", которые приветствовали гостей традиционным маршем "Служить России".

Копытцева М.Н.