"Здоровое поколение"

21 сентября 2017 г. на стадионе "Кристалл" проходило праздничное городское мероприятие "Здоровое поколение", проводимое в рамках "Профилактика правонарушений на территории г.о. Жигулевск". На квест "Здоровое поколение" были приглашены подростки всех школ города. Звучала музыка, погода была теплой, солнечной, на лицах ребят были улыбки. Праздник, как всегда, начался с Гимна России и приветственного слова директора ДМО г.о. Жигулевск . Она поздравила всех присутствующих ребят и гостей.
Ребята получили свои маршрутные листы и побежали по станциям. Задания были непростыми, где-то затруднялись ответить, попадали в плен, но в беде никого не оставляли, ребята справлялись с другими заданиями и выручали друга. Все проходило весело, непринужденно, с детским задором. Вот несколько интересных заданий "Stopcпайс" - искали надписи на асфальте и делали с ней сeлфи, "Миф или реальность" - отвечали на вопросы про наркотики, "Плохая компания" и т.д. И наши девочки из 8 в класса приняли участие, их было мало, но они сказали, что справятся со всеми заданиями, постараются и справились. Места не присуждались, все команды были награждены Дипломами и подарками.
Команда : Ильина Дарья, Бодалова Ксения, Вишина Кристина. МОЛОДЦЫ!!!
Так держать, а ребятам нашей школы принимать активное участие в мероприятиях .
А.Н.Китайская