Последний звонок

25 мая в нашей школе для учащихся 11 классов прозвенел последний школьный звонок.
По традиции на площади поселка состоялась торжественная линейка, которая собрала школьников 1-11 классов, педагогов, родителей и детей. После того, как красивые и нарядные учащиеся 11 класса сделали круг почета, прозвучал гимн, выступил директор школы Самойлов Николай Владимирович с напутственной речью, затем ребят поздравили приглашенные гости: Филатова Т.Н., Гришин С.Н. и многие другие. Традиционно ребята первых классов поздравили 11-и классников стихами. Под песню, посвященную прощанию со школой (исполнила бывшая ученица школы В. Лебедушкина) ребята запустили в небо золотые шары с записочками, в которых указали самые заветные мечты. После торжественной линейки учащиеся 11 класса показали праздничный концерт, который явился приятным сюрпризом для классного руководителя, родителей, учителей.
Вот и все. Закончилось детство. Началась взрослая жизнь. И я желаю вам, мои дорогие, только хорошего в вашей жизни.
Классный руководитель Н.В.Ряполова