Я рисую Национальный парк "Самарская Лука"

12 мая состоялся традиционный ежегодный конкурс детского рисунка на асфальте, проводившийся в рамках акции "Марш парков-2017".
Наша школа стала самой активной участницей конкурса, подготовив наибольшее количество участвующих команд. И вновь, в который уже раз, на главной площади города собрались юные художники, целью творчества которых было изображение какого-либо объекта НП "Самарская Лука": природной достопримечательности, объектов животного, растительного мира, историко - культурных объектов. Ребята из 7 "В" решили нарисовать Урочище "Каменная Чаша", в котором они побывали в этом учебном году с экскурсией. Было приятно, когда подходившие зрители узнавали это удивительное место в нашем рисунке. Нашу работу члены жюри признали достойной 2-го места. Но это не главное. Важнее позитивный настрой, положительные эмоции, творческие находки, полученные в ходе проведения конкурса и просмотра работ других участников. Мы снова и снова убедились, что место, в котором нам довелось жить - Самарская Лука - прекрасно и неповторимо!
Е.В. Омшина, классный руководитель 7 "В" кл.