Олимпиада по математике среди 5-6 классов

24.03.2017 года в г.о. Жигулевск проходил окружной тур олимпиады по математике среди учащихся 5-6 классов.
Нашу школу представляли : Черноталова Яна -5A класс, Красюкова Cветлана-5 Б класс, Кулюкин Николай-6А класс, Зубов Артем-6 В класс. Олимпиада длилась 2 часа. Работа состояла из 6 заданий разной степени сложности: какие-то из них можно было решить без особого труда, а какие-то требовали определенных усилий. Но все задания требовали смекалку. Результаты таковы: девочки 5 класса стали призерами окружного тура олимпиады. Поздравляем их с победой! Мальчишки показали неплохие результаты ,но, к сожалению, не вошли в списки призеров. Пожелаем ребятам успехов в учебе, и надеемся, что в следующем году они смогут показать лучший результат на олимпиаде.
Учителя математики: Н.В.Ряполова, И.А. Жигалова.