Городской конкурс "Жигулевский интерим".

В начале февраля СП ЦВР "Успех" и архивный отдел администрации г. Жигулевска объявил городской интернет конкурс "Жигулевский интерим" в рамках празднования 65-летнего юбилея города. Конкурс проводился в два этапа:1 этап- подписка участников и проведение конкурса в режиме онлайн и 2 этап- проведение очного финала конкурса.
21 февраля на базе ЦВР "Успех" прошел второй очный финальный этап городского интернет- конкурса "Жигулевский интерим". Участники отвечали на вопросы по истории города, сведениях о его выдающихся личностей, по административному делению и местоположению городского округа. Дополнительными вопросами по типичной флоре и фауне Самарской Луки закончилась конкурсная часть. Пока жюри подводило итоги финала, участники познакомились с правильными ответами и их источниками на вопросы заочного и очного тура.
Третье место в городском конкурсе "Жигулевский интерим" занял учащийся 7 "б" класса Новиков Давид. Все участники получили призы от АНО РИТ "Город мастеров" - памятный магнит с символикой города Жигулевска и интернет-конкурса, а победителям были вручены книги о городе Жигулевске.
Классный руководитель 7 "б" класса Егорова Е.В.