"Новогодние чудеса"

26.12.2016 г. 3 "А" класс побывал на праздничном интерактивном представлении "Новогодние чудеса в царстве Деда Мороза" в Доме офицеров г. Тольятти.
Представление было просто бесподобное! Новогоднее убранство наполняло всё яркими красками, и предощущение волшебства охватывало детей. Потрясающая игра актеров, "живая" музыка и "живой звук", веселые конкурсы и зажигательные танцы, а самое главное - великолепное поздравление Деда Мороза и Снегурочки. Театр отличается своей яркостью и музыкальностью. А спектакль превзошел все наши ожидания. Постановка сказки поразила детей и вызвала много положительных эмоций!
Новогодние праздники дают возможность расширить кругозор ребёнка и способствовать его эмоциональному развитию. В обычной жизни ребёнок сталкивается со сказками только на страницах книг и на экране телевизора, а Новогодние развлекательные представления дают ему возможность стать лично участником сказочных действий. Новогодние театрализованные представления также важны, как чтение книг или прогулки: они учат доброте, сопереживанию, смелости, правилам поведения в детском коллективе.
Учитель начальных классов: Копытцева М.Н.