Итоги предметной недели.

23 декабря подведены итоги предметной недели по английскому языку, которая традиционно проходит в последнюю неделю месяца. Учитывая, что сроки недели совпадают с кануном католического Рождества, тема недели была определена безошибочно- Рождество. Ожидание праздника, создание аутентичной ситуации для учащихся- все это должно способствовать повышению мотивации к дальнейшему изучению английского языка. Детям были предложены различные задания. Учителями английского языка были проведены внеклассные мероприятия и дан открытый урок. Большое удовольствие доставила выставка рождественских открыток и поделок. Эти конкурсы традиционно начинают предметную неделю, в течении которой все учащиеся школы могут принять участие в голосовании. Сама же выставка проходит в стенах школьной библиотеке. Школьный библиотекарь Палушкина Л.М. вот уже третий год принимает непосредственное участие в организации подобной выставки.
И, конечно же, всегда приятно видеть на своих мероприятиях коллег, которые своим присутствием дают понять, что все происходящее в школе их интересует. На этот раз на всех мероприятиях присутствовал заместитель директора по УВР Коровенков А.С.

Учителя английского языка: Довранова Г.И., Редькина С.А., Сюлина М.В.