"Код энергии"

16 декабря 2016 г. в ДШИ N 1 состоялся финал городской викторины "Код энергии".
10 финалистов состязались за звание знатока гидроэнергетики. Честь нашей школы защищали представители 7 "В" класса: Благодарная Виктория и Бурайкин Даниил. Надо сказать, что подготовиться к финалу было непросто, предстояло осветить достаточно сложные темы. Например, Благодарная В. представила на суд жюри доклад на тему "Влияние электростанций на окружающую среду". Да ещё нужно было ответить на каверзные вопросы членов жюри. В итоге Виктория стала лауреатом конкурса. Даниил Бурайкин начал своё выступление с благодарности одноклассникам, приехавшим его поддержать. Интересный рассказ, качественная медиа-презентация, уверенные ответы на вопросы, юмористическое отступление - всё это покорило членов жюри, в результате чего Даниил единодушно был признан победителем викторины, с чем мы его от души поздравляем!
Остаётся добавить, что украшением финала стало шоу, организованное музеем занимательных наук "Эйнштейн".
Е.В. Омшина, классный руководитель.