Игра-квест #ВместеЯрче

Со 2 сентября до 23 ноября во всех регионах страны проходит Всероссийский фестиваль энергосбережения. #ВместеЯрче - акция по привлечению внимания жителей России к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий.
Наша школа тоже не осталась в стороне. 21 октября для учащихся 7-х классов в рамках фестиваля состоялась игра- квест #ВместеЯрче. Ребята отвечали на вопросы по энергосбережению, принимали участие в различных викторинах, собирали паззл и даже немного побегали на время. Целью каждого испытания был призыв к энергосбережению, ну и, конечно же, ребята открыли для себя много нового. По итогам игры 1 место занял 7 "а" класс. Такие просветительские акции как фестиваль #ВместеЯрче нужно проводить чаще. Очень важно, чтобы дети с самого раннего возраста приучались бережно относиться к энергетическим ресурсам.
Классные руководители 7-х классов Егорова Е.В., Омшина Е.В.