Городской конкурс рисунка на асфальте "ПРИРОДЕ ВАЖЕН КАЖДЫЙ!"

Погожим майским деньком учащиеся школы N6 приехали на площадь Мира для участия в традиционном городском конкурсе рисунков на асфальте. С энтузиазмом дети приступили к выполнению задания по теме "Природе важен важдый".
Со стороны было видно, как дружно и слаженно ребята справляются с поставленной задачей. Рисунки отличались своей красочностью и разнообразием. Они должны были не только соответствовать теме, но и содержать призыв, подпись.
Сложность заключалась в том, что рисунки не должны были превышать определенный размер и на их изготовление отводилось определенное время.
Дети очень старались и их усилия были отмечены призами и подарками. Никто из участников команд не остался без внимания. Победители были награждены грамотами.
Отдельное спасибо организаторам конкурса. С нетерпением ждем следующего года.
Классные руководители: 5 "а" Жигалова И. А., 5 "б": Сюлина М. В.