"Мы - за здоровый образ жизни! Присоединяйтесь к нам!"

27 апреля 2016 года в актом зале школы состоялся конкурс агитбригад среди учащихся начальных классов "Мы- за здоровый образ жизни! Присоединяйтесь к нам!" в рамках международной акции. Участвовали учащиеся 2-А, 2-Б, 1-В, 3-Б классов. Все ребята в своих выступлениях затронули актуальные темы, связанные со здоровьем. У всех команд была интересная программа. Очень четко, с выражением рассказывали стихи и пели песни учащиеся из 2-А класса. Необычно, эмоционально выступили ребята из 1-В класса. В четком ритме показала свое выступление команда 2-Б класса. Члены жюри, под председательством учителя биологии Успенской О.В., присудили 1 место команде 2-А класса( кл.руководитель Копытцева М.Н.), 2 место- заняла команда 1-В класса ( кл.руководитель Копытцева Л.В.), всего несколько сотых баллов отделили команду 2-Б класса от 1-В. Они заняли- 3 место ( кл.руководитель Логвиненко Н.Г.) Учащиеся 3-Б класса награждены грамотой за участие (кл.руководитель Голынская Л.И.)
Молодцы, ребята!
Перерва Л.Д., кл.руководитель 4-Б класса, член жюри.