Итоги школьного этапа окружной олимпиады по английскому языку.

13 октября подвели итоги школьного этапа окружной олимпиады по английскому языку в 7-8-ых классах и 9-11-ых классах. В этом году проведение этого мероприятия несколько отличалось от предыдущих лет. Впервые Управлением образования были предложены единые задания, заранее разработанные учителями- экспертами школ города. В работу были включены разнообразные задания по аудированию, чтению, лексики и грамматики. Перед началом участников олимпиады поздравила завуч школы Рысина С.Н. Она пожелала всем ребятам успехов в выполнении работы. В проверке работ приняли участие учителя английского языка школы. В результате были определены победители и будущие участники окружного этапа.
Учителя : Редькина С.А., Сюлина М.В., Довранова Г.И.