О классном самоуправлении.

16 октября в 8 "Б" классе прошло первое заседание классного актива, на котором ребята вместе с классным руководителем, пытались выработать общую линию работы в классе. Проводился анализ работы актива. Ребята пытались понять свои просчеты и достоинства. Чтобы разнообразить общественную жизнь класса, было предложено подумать о проведении мероприятий , предлагаемых не только классным руководителем и руководством школы, но и самими учащимися. Последнее ,пожалуй, заинтересовало восьмиклассников больше всего. Правда торопиться ребята не стали. Решили обдумать и отнестись к этому серьезно. Каждый ученик из актива класса еще раз задумался о своих обязанностях и о том доверии, которое им было оказано классом.
Мэр класса Сборнова Алеся.