Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2014/2015 учебном году.

3 октября во всех школах города Жигулёвска прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады по математике. Задания были составлены учителями математики школ города, выполнение олимпиады рассчитано на 2 часа. Задания были разного уровня сложности, ребятам при решении пригодилась смекалка и логика.
Итоги школьного тура математической олимпиады для учащихся 7 - 11 классов:
Среди 7 классов победителем стала Гурьянова Алёна - 7 "Б" класс
Среди 8 классов отличный результат показала ученица 8 "А" класса Копытцева Катя, победительница окружного тура олимпиады прошлого года. Второй год занимает второе место в школьной олимпиаде по математике Шалавин Коля - 8 "Б" класс.
Среди 9 классов отличилась Майорова Настя - 9 "Б" класс, призёр прошлогодней окружной олимпиады.
Среди 10 классов победитель - Князев Владислав.
Среди 11 классов лучший результат у Хапалиной Анжелы - ученицы 11 "Б" класса.
Поздравляем победителей и надеемся, что эти ребята будут защищать честь нашей школы на окружном туре. Желаем успеха!
Учителя математики: Ряполова Н.В., Омшина Е.В., Киселёва Л.В.