Осенины

30.09.2014г. в ДК "Юбилейный" состоялся городской конкурс "Осенины".
Вместе с учащимися школы N6 в мероприятии приняли участие школы N 14 и N8. Заранее каждый класс готовил домашнее задание: экологические кричалки, костюмы из бросового материала, оригинальный экологический музыкальный инструмент.
Каждая команда получила маршрутные листы, где были указаны станции для прохождения. Этапы: викторина, спортивная станция, "художники". Ребята с большим азартом стали проходить станции. После прохождения всех станций жюри подвело итоги. В результате 9 "б" класс занял три призовых места: в спортивных соревнованиях, в экологической викторине, в конкурсе плакатов на тему "Ближе к природе". Поздравляем ребят с победой. Спасибо работникам ДК "Юбилейный" за организацию праздника.
Классный руководитель 9 "б" класса Н.В.Ряполова