Последний звонок

23 мая во всех школах прозвенел Последний звонок для учащихся 11 классов. Вот и наша школа расставалась с учениками 11 "А" класса.
Для 28-ми мальчиков и девочек эта школьная линейка - прощальная. За годы учебы ребята смогли внести много достойных страниц в летопись родной школы. Энергичные и любознательные, с широким кругом интересов, выпускники не раз становились победителями и призерами самых разнообразных конкурсов. Среди них есть спортсмены, ежегодно побеждавшие в соревнованиях по баскетболу, волейболу, стритболу. Ученики класса были лидерами областной программы "Соревнование классов, свободных от курения". Бессменные призеры разнообразных экологических конкурсов: поделок, рисунков на асфальте, стенгазет. Славится класс и своими интеллектуалами, неоднократно побеждавшими в таких конкурсах как "Ученик года", "Код энергии", научных конференциях, олимпиадах, конкурсах на премию мэра и губернатора. Основной принцип 11-классников таков: "Если беремся за какое-то дело, то непременно стараемся довести его до победы!" Желаем ребятам добиться хороших результатов при сдаче ЕГЭ!
Классный руководитель Е.В. Омшина