Окружные конкурсы "Благовест" и "Кирилло-Мефодиевские чтения"

В апреле состоялись, ставшие уже традиционными, литературные конкурсы, посвященные создателям славянской азбуки, - Кириллу и Мефодию.
Победителями Окружных конкурсов "Благовест" и "Кирилло-Мефодиевских чтений" стали наши ребята. В номинации "Проза" первое место заняли Бухвалов Никита, ученик 11А класса, и Метлин Евгений, учащийся 9А класса. Белан Анна, ученица 9А класса, посвятила свое выступление реформаторской деятельности в области русского языка М.В. Ломоносова. Она стала победительницей и вместе с юношами она приглашена на Областной конкурс в Самару 15 мая 2014 года.
Желаем всем нашим участникам победы!
И.Н. Петрова - учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ N6