Литературно-поэтический ринг, посвященный празднованию Победы русского народа в Великой Отечественной войне.

6 мая 2014 года в концертном зале Жигулевского КДЦ проходил литературно-поэтический ринг, посвященный празднованию Победы русского народа в Великой Отечественной войне.
Уже который год по инициативе Работников Централизованной библиотеки нашего города и Литературно-поэтического салона "Любава" проходят замечательные поэтические состязания с приглашением ветеранов Великой Отечественной войны, а также воинов-участников локальных войн.
Каждый из участников должен был пройти три тура, чтобы стать дипломантом этого поэтического праздника. Среди выступающих ребят нашей школы Победителем стал Метлин Евгений, ученик 9А класса, преодолев трудный барьер среди участников 8-11 классов школ города.
.Майорова Анастасия была единственной участницей авторских стихов. Ко Дню Победы она написала три стихотворения на тему Великой Отечественной войны и стала полноправным Победителем в номинации "Авторская поэзия".
Порадовала своим выступлением маленькая участница этого конкурса, Ильина Дарья, ученица 4В класса, которая заняла 3-е место.
От всей души поздравляю всех ребят и благодарю за любовь к русской поэзии!

И.Н. Петрова - учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ N6