"Они отстояли этот мир"

В майские дни подготовки к празднованию Дня Победы в городе прошло несколько литературно-поэтических конкурсов на тему "Они отстояли этот мир".
Ребята нашей школы стали участниками такого поэтического праздника, чтобы пройти отбор среди лучших чтецов и поехать в Самару на областной конкурс. По результатам этого конкурса Метлин Евгений, ученик 9А класса, Журавская Ольга, ученица 8Б класса и Ильина Дарья, ученица 4В класса, занявшие 1-ое место, были приглашены на Областной конкурс чтецов. Также и те ребята, которые заняли 2-е места, а это Ряполова Анна, ученица 9А класса и Майорова Анастасия, ученица 8Б класса, были делегированы на конкурс в Самару.
По результатам Областного конкурса среди школьников нашей школы призером стал Метлин Евгений - он приглашен для награждения в город Самара, где пройдет гала-концерт 16 мая 2014 года.
Петрова И.Н. - учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ N6