Предметная неделя по английскому языку.

6 мая подводим итоги предметной недели по английскому языку. Это всегда большой праздник и вместе с тем большая ответственность и огромная подготовка. В этом году как обычно программа состояла из различных мероприятий, в которых приняли участие ученики разных классов. Им предстояло показать все свои умения и навыки, чтобы добиться победы. Так ученики 6-ых классов попробовали свои силы в КВН. Интересно было наблюдать за ребятами: как они скрупулезно и точно старались выполнить задания. Мероприятие было подготовлено Редькиной С.А. Вне всякого сомнения шестиклассники не скоро забудут свою победу . Второй день был проведен под девизом "Знаем, любим английскую поэзию". Самые младшие, второклассники, впервые принимали участие в конкурсе знатоков английской поэзии. А вот старшеклассники, наоборот, со знанием дела готовились к выступлению. Именно этим можно объяснить такой разный по жанрам выбор стихотворений от стихов Матушки Гусыни до Байрона и Стивенсона. Четвертый день был посвящен английской драматургии. На сцене актового зала школы были представлены разные сценки. Ученики 7 "Б" класса показали ученикам третьих классов сказку "В стране английской грамматики , В гостях у глагола TO BE". Затем зрителям представилась возможность побывать вместе с белым Кроликом в стране Чудес. Учащиеся 6 класса показали все свои актерские способности и таланты. И самые маленькие учащиеся 2 "Б" класса показали , чему научились на уроках английского языка. И в пятницу прошел заключительный концерт, в котором были показаны лучшие номера.
Учителя: Довранова Г.И., Сюлина М.В., Редькина С.А.