"Британский бульдог" в ГБОУ СОШ N6

6 мая подведены окончательные итоги ежегодного конкурса - игры "Британский бульдог". Как всегда учащиеся школы активно приняли участие. Стоит отметить, что в игре участвуют ученики всех параллелей, начиная со 2-го по 11- ый класс. Все, принявшие участие в конкурсе серьезно готовились к работе. Наверное, именно поэтому наша школа показывает стабильно высокие результаты. Нам, учителям , приятно наблюдать, что интерес к предмету не угасает, а ,наоборот, неуклонно растет. Каждый год в конкурсе участвуют разные ученики. Каждый из них называют свои причины, по которым они решили задержаться после уроков и выполнить работу. Надо отметить, что с каждым годом предложенные задания становятся сложнее, но интереснее, более творческими.
Учителя: Довранова Г.И., Сюлина М.В., Редькина С.А.